Выполни сложение и вычитание в пределах 20. Запиши в тетрадь. 10+3= 10+7= 17-6= 17-10=


Ответы на вопрос

Отвечает Батдыев Ислам.

Ответ:

10+3 = 13

10+7 = 17

17-6 = 11

17-10 = 7