12x+6=12x-8 скачно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Дурандина Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12х + 6 = 12х - 8

12х - 12х = - 8 - 6

0х = -14

корней нет, т.к. при умножении на 0 не может получиться число, отличное от нуля

Отвечает Сундеева Аня.
12х+6=12х-8
Убираем оба х, и у нас получается
6=-8
Если в ответе стоит - и любое число, значит решения нет
Ответ: решения нет или же перечёркнутый 0