Розв'яжіть рівняння 4(x+5) = 5(x+4).​


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(x+5) = 5(x+4)

4х+20=5х+20

4х-5х=20-20

-х=0

х=0

Отвечает Пичугин Виктор.

4(x+5) = 5(x+4)

4х+20=5х+20

-х=20-20

-х=0

х= 0 : (-1)

х= 0

Ответ: х= 0