5+2 3/8 это сколько пожалуйста ответьте​


Ответы на вопрос

Отвечает Kyzmuch Yana.

Пошаговое объяснение:

5 + 2  \frac{3}{8}  =  \frac{59}{8}  = 7  \frac{3}{8}

ответ: 7,375

Отвечает Жукова Елизавета.

Ответ:Удачи!

Пошаговое объяснение:

5 + 2 3/8 = 40/8 + 19/8 = (40+19)/8 = 59/8.=7.375