Найдите значение выражения: 35²-34*22 хелп даю 25 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.

Ответ:477

Пошаговое объяснение:35^2-34*22=477

Отвечает Ингисаева Анастасия.

35^2-34\cdot22=1225-748=477