При якому значени x правельна ривнисть 12/x = 4/5 пооо могите срочно только розпешите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменева Кристина.

Ответ:15

Пошаговое объяснение:

12/x=4/5

по свойству пропорции 12*5=4*х=> 60=4х

60/4=15