При якому значенні x правельна ривнисть 12/x=4/5очень важно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Снежок.

Ответ:

Нижче

Пошаговое объяснение:

12/х=4/5

12/15=4/5

х=15