Х=?Х+(-7)=13(Відніманя раціональних чисел)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+(-7)=13

х=13-(-7)

х=13+7

х=20

Отвечает Григорьева Елизавета.

Пошаговое объяснение:

x+(-7)=13

х=13+7

х=20

Ответ:х=20