1)8328:24=347 2) 8328-347 сделать выражение из этих действий и упростить его​ Срочно отдаю все баллы


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихина Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8328 - (8328 : 24) = 8328 - 347 = 7981

Или :

8328 - 8328 : 24 = 8328 - 347 = 7981

Выражение верное в двух случаях.