Обчисли найзручнішим способом: а) 184 : 25 - 4; 6) 50.928 -2, B) 89.728 89 · 272; г) 125 - 431 - 8

: 2; a) 8328.7+(23.8328-8328. 20); e) 296.354 + 704-96-352-296 - ) - 94.704; €) 102 - 17; ж) 98 : 25. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернобровкина Ангелина.

Ответ:

а)184:25-4=3,36

6)50,928-2=48,928

B)89,728×272=24406,016

г)125-431-8=(-314)