6-3(x+1)=7-x ПОМОГИТЕ4


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-3(x+1)=7-x

6-3х-3=7-х

-3х+х=7-6+3

-2х=4

х=-2

Отвечает Майская Евгения.

Ответ: х=1

Пошаговое объяснение:

6-3(x+1)=7-x

6-3х-3=7-х

-3х+х=7-6+3

-2х=4

х=-2