ДАЮ 10 БАЛЛОВ 1)площадь поля равна 420 га.рожью засеяли 15% поля.сколько гектаров засеяли

рожью?2)дед устим собрал со своего огорода 1200кг овощей.из них 26% составляли огурцы,48%-картофель ,а остальное -капуста. сколько килограммов капусты собрал дед устим?

Ответы на вопрос

Отвечает Левин Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

15% = 15/100

420/100*15=63(Га)

2)-