0,01*x+89,3=889,4 ПЖ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

.......

Пошаговое объяснение:

........

.......................


Отвечает Лебедева Лада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,01 * х + 89,3 = 889,4

0,01х + 89,3 = 889,4

0,01х = 889,4 - 89,3

0,01х = 800,1

х = 800,1 : 0,01

х = 80010