Х-329=(24*28):24 РЕШИТЕ ПАЖАЛУСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Илья.

Ответ:357

Пошаговое объяснение:

Х-329=(24*28):24 

Х-329=672:24

Х-329=28

X=329+28

X=357

Отвечает Куркова Юлия.

Відповідь:

смотрите фото

Покрокове пояснення:

можно лучший ответ?