Найдите 20℅ от числа 240 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Конопатская Ксения.

-> 48    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍   

*кхм*. 1) 20% = 0,2  ‌‌‍‍ 

2) 240 × 0,2 = 48

или 1) 240 ÷ 100 × 20 = 48   ‌‌‍‍

Отвечает Calm Adrian.

Ответ:

240 ÷ 100 × 20 = 48

Пошаговое объяснение:

Можно ли корону?