Решите уравнение 4х-13=8+3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Сергей.
Вроде так ахажадулвовзытлйжьяжчхцлфтя

Отвечает Данькина Валерия.

Ответ:

х

= 21

Пошаговое объяснение:

4х-13=8+3х

4х - 3х = 8 + 13

х = 21