Сколько будет 13/15-4/15=?


Ответы на вопрос

Отвечает Трубина Женя.

Ответ:

3/5

Пошаговое объяснение:

13/15-4/15=9/15=3/5

Отвечает Лис Анита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/15-4/15=9/15=3/5