4(x-3)=x+6 Знайдіть корінь рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Просалкова Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(x-3)=x+6

4х-12=х+6

4х-х=6+12

3х=18

х=6

Отвечает Колесник Андрей.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

4х-12=х+6

4х-х=6+12

3х=18

х=18/3

х=6