11. Найдите все пары простых чисел, являющихся решением ураве ния x+y= 30. Помогите пожалуйста с

объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Мостов Стас.

Ответ:

7+23=30

11+19=30

13+17=30

остальные пары чисел уже не простые