Сколько часов осталось до канца недели если прошло 4/17 от всего времени


Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ксения.

Ответ:

17/68 от всей недели

Пошаговое объяснение:

\frac{17}{17} = 7дней

\frac{17}{17}  : 4 \\\\\frac{17}{17}  : \frac{4}{1}  \\\\\frac{17}{17}  * \frac{1}{4} \\\\\frac{17}{68}