С решением пожалуйста Вычисли длину промежутка времени, на которое был сделан заем. 12.09.2003 -

24.09.2011 5.05.2005 - 12.06.2011 31.08.2007 - 14.01.2011

Ответы на вопрос

Отвечает Sapargalieva Inkar.
Ответ:2011-2003=8 лет 9-9=0 м 24-12=12 дн первый ответ 8 лет 12 дней 2011-2005=6лет 6-5=1 мес 12-5=7дн ответ 6 лет 1мес 7дней
2011-2007=4 г 01-08=3м 14-31=14 дн
Ответ 4г 3м 14дн

Пошаговое объяснение: