Виконати дії 2,6×3,4; 2,86×12; 9,54×1000; 9,54×0,01; (8,4×0,55+3,28)×9,2-43,78


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.
Відповідь:2,6×3,4=8,84
2,86×12=34,32
9,54×1000=9540
9,54×0,01=0,0954
(8,4×0,55+3,28)×9,2-43,78=28,9