-3(67:89) СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Картель Вячеслав.

Ответ:

 -  \frac{201}{89}

Пошаговое объяснение:

 - 3(67 \div 89)

 - 3 \times  \frac{67}{89}

 -  \frac{3}{1}  \times  \frac{67}{89}  =  -  \frac{3 \times 67}{1 \times 89}  =  -  \frac{201}{89}