ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАпоставьте в виде десятичной дроби 7/4​ ( с расписанием)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушков Сергей.
Нужно 7 поделить на 4

7:4=1,75
Отвечает Пожильцова Анастасия.

Ответ:

1,75

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{4} =\frac{4}{4}+\frac{3}{4}=1+\frac{3}{4}=1+0,75=1,75