Помогите пожалуйста решить задачу!) Найди периметр: квадрата со стороной 19 см, прямоугольника

длиной 76 см и шириной 52 см

Ответы на вопрос

Отвечает Бака Емма.

Ответ:

P = 4a = 19*4 = 76

P = 2a + 2b = 152 + 104 = 256

Пошаговое объяснение: