Найдите значение выражения: ((4,32+1,08): 0,8– 6,65) •78,41​


Ответы на вопрос

Отвечает Втюрина Лера.

Ответ:

113,6945

Пошаговое объяснение:

1) 4,32+1,08=5,4

2) 0,8-6,65=5,85

3) 5,85:5,4=1,45

4) 78,41*1,45=113,6945