Как решить эту задачу продали 160 кг груш осталось продать в 3 раза больше груш сколько килограммов

груш было?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

1) 160•3=480(кг) осталось продать

2)160+480=640(кг)

Отвечает Сидоров Андрей.

Ответ:

Решим через относительность(произведение крайних равно произведению средних):

54кг-45%

Х кг-100%

10) (100*54)/45=120кг

Ответ:120 кг.

Пошаговое объяснение: