8 целых - 18/19 Решите пожалуйста, это очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Царевский Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Разобьём 8 на смешанное число в виде целой части и неправильной дроби :

8 - 18/19 = 7. 19/19 - 18/19 = 7. 1/19

Отвечает Костюков Дима.

Ответ:

8-18/19=7 19/19-18/19=7 1/19