2+2=? 3+3=?13692×457=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

4,

6,

6 257 244,

так надо?)

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

2+2=4

3+3=6

13692×457=6175092