Х-1/5-х=2/9 Найти корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Владимир.

Ответ:

Данное уравнение не имеет решения

Пошаговое объяснение:

х - 1/5 - х = 2/9

х - х - 1/5 = 2/9

-1/5 2/9