Стрости вираз 3x+yякщоx=-3; y=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кательников Кирилл.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

3х + у

подставим при х= -3 и у= -4

3 * (-3) + (-4) = - 9 - 4 = - (9+4) = - 13

Отвечает Щербин Никита.

-9+(-4)=-13

ответ должен быть правильным