6,5(4z+8)-2,6(-3-5z)=


Ответы на вопрос

Отвечает Султаншарбат Индра.

Ответ:

6,5*12z-2,6*(-8)

78z-20,8=57,2

Вроде так)

Отвечает Георгиев Максим.

Ответ:

39z+59,8.

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки и приводим подобные члены.

6,5(4z+8)-2,6(-3-5z)=26z+52+7,8+13z=39z+59,8.