Чему равно произведение 5/6 умножить на 54


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Сафар.

Пошаговое объяснение:

эуэажказуэв что то вроде так


0 1
Отвечает Торопова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6 * 54 = 5/1 * 9 = 45/1 = 45