A) 2х+3-40=0 4х-3 2х+1 ------ = ------- б) 5 2


Ответы на вопрос

Отвечает Макеенков Максим.
2х=37
х=18,5

8х-6=10х+5
-2х=11
х=-5,5
Отвечает Амангельдиева Мадина.
В а х=18,5
в б домножь на 10
8х-6=10х+5
-2х=11
х=-5,5