Упрости выражение и найди его значение при с = 7. 15c(15c +15) - (15c - 15)(15 + 15c).​


Ответы на вопрос

Отвечает Гилёва Софья.

Ответ:

15c(15c+15)-(15c-15)(15+15c)=225c²+225c-225c²-225=225c-225=225•7-225=1575-225=1350