(84:6+18)+23*6-120:5


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Решение:

(84:6+18)+23*6-120:5=(14+18)+138-24=32+138-24=170-24=146

Ответ: 146

Отвечает Бочаров Михаил.

Ответ:

146

Пошаговое объяснение:

Если в правильном порядке выполнять все действия, получится это число.