Виконай дії зручним способом -0,25*47*(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Тер-Варданян Мария.

-0,25 · 47 · (-4) = (-0,25 · (-4)) · 47 = 1 · 47 = 47

(-) · (-) = (+)

Ответ: 47.