Виконай дії зручним способом -4*31*(-0,25)


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-4×(-0,25)=1

1×31=31

Отвечает Котович Деніс.

Ответ:

-4*(-0.25)*31=1*31=31