Розв'яжіть рівяння 8х-15+2х=4+2х-15


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

8x-15+2=4+2x-15

8x-2x=4-15+15-2

6x=2

x=6×2=3