12 1/4 - 2 2/5 швидко


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Витя.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пилипчук Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:Приводим к общему знаменателю;

12 1/4-2 2/5=12 5/20-2 8/20=12 25/20-2 8/20=10 17/20