Онлайн-школа Фоксфорд tasks/159095 A C г А Реши задачу. Макс и его брат Симон едут навстречу друг

другу. Между ними расстояние 4180 м. Через 11 минут они встретились. Вычисли, сколько метров проедет Макс за 17 минут, если известно, что скорость Симона на 56 м/мин больше. Впиши числа во все пропуски без пробелов, точек или запятых. Выбери нужные Знаки. 1) (м/мин) — скорость сближения. 16 S 18°C 4) Рус 14.03 DIGMA​

Ответы на вопрос

Отвечает Грибовский Слава.

Ответ:

4180:11=380(м/мин.) это скорость сближения или сумма их скоростей.

380-56:2=162(м/мин.) это скорость Макса

17х162=2754(м.) проехал Макс за 17мин

Пошаговое объяснение: