СКОЛЬКО БУДЕТ 32ПЛЮС 73


Ответы на вопрос

Отвечает Умирбеков Руслан.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:

Отвечает Халтурин Сергей.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:

32+73=30+70=100+2+3=105]