Как вычислить: (32,24*0,32плюс 366,032*0,1):2,3-18,6388


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
1)32,24*0,32+366,032*0,1=10.317+36,603=46,92
2)46,92:2,3=20,4
3)20,04-18,6388=1,7612