Срочно упростите выражение а) 17 + a + 24 - a = б) 5y + b + 10 - b - 10 = в) 2 1/7 + x - y + 10

6/7 - x + y = г) 0,29 - x - a + 0,71 + x + a =

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 17 + a + 24 - a = 41

б) 5y + b + 10 - b - 10 = 5у

в) 2 1/7 + x - y + 10 6/7 - x + y = 13

г) 0,29 - x - a + 0,71 + x + a = 1