9,71*10:0,1+63,42:0,001= вычеслите​


Ответы на вопрос

Отвечает Матюнина Алиса.

Ответ:

64 391

Пошаговое объяснение:

9,71*10:0,1+63,42:0,001 = 971 + 63420 = 64 391

По действиям:

1. 9,71*10:0,1 = 97,1 : 0,1 = 971 : 1 = 971

2. 63,42:0,001 = 63420 : 1 = 63420

3. 971 + 63420 = 64 391

Отвечает Дудин Матвей.

Ответ: 64391

подробное решение в фотографии