Три целых плюс 4 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Черемекало Арсен.

Ответ:

7 2/5

Пошаговое объяснение:

просто складываешь целые части

Отвечает Аликина Оля.

Ответ:

7 2/5

Пошаговое объяснение:

3 + 4 2/5 = (3 + 4) + 2/5 = 7 + 2/5 = 7 2/5