у кости в коллекции 8 моделей грузовиков, а легковых машинок в 4 раза больше.Сколько в коллекции

легковых машинок.

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Катя.
8*4= 32
32
легковые машинки
Удачи!!))
Отвечает Макаров Матвей.
1) 8*4= 32(л) машинки в коллекции