Найди площадь прямоугольника если его ширина 4см длинна в 2 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Ильнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина прямоугольника = 4*2=8см

S = 8*4= 32 см.кв

Отвечает Ерофеева Кира.

Ответ:

32 см²

...........

...........

Можете отметить мой ответ как лучший, чтобы появилась жёлтая корона?

Пошаговое объяснение:

1) 2×4=8 (см) - длина прямоугольника

2) S=ab=4×8=32 (см²) - площадь прямоугольника