В магазине продаётся несколько видов печенья в различных упаковках и по различной цене.Какова

наименьшая цена за килограмм печенья среди данных в таблице видов? 200гр -62 руб 250гр-100 руб 500гр- 132 руб 200гр-154руб

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Катя.

Ответ:

264 р

Пошаговое объяснение:

Цена за кг:

1 вид 62 * 5 = 310 р

2 вид 100 * 4 = 400 р

3 вид 132 * 2 = 264 р

4 вид 154 * 5 = 770 р