Артем,Максим и Вася играли в снежки. Первым кинул Артем и попал в Максима. Каждый мальчик в ответ

на каждый попавший в него снежок кидает два снежка. Всего было попаданий 3. Сколько снежков ни в кого не попало?

Ответы на вопрос

Отвечает Суслова Юлия.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2 - 1

? - 3

2*3= 6

1+6=7

7-3=4